时博(中国)市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目评标结果公示
- 发布时间:2020-10-14
- 发布者: yzzbgs
- 来源: 本站
- 阅读量:322
时博入口受时博(中国)市万洋冶炼(集团)有限公司的委托,就时博(中国)市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2020年10月12日上午09:00(北京时间)在时博入口开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:时博(中国)市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目
二、评审信息:
合同估算价:约4000万元
中标候选人:青岛特锐德电气股份有限公司
投标报价:29383959.87元 工期:100日历天
项目经理:毕孝辉 证书名称:机电工程专业一级建造师注册证书
注册编号:鲁137171823052
二、否决投标情况说明:
山东泰开电力工程有限公司未按照招标文件要求提供项目经理,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定;提供的交货及安装期150天不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;提供的质保期18个月不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.3项规定;经评标委员会认定山东泰开电力工程有限公司按无效投标处理。
正泰电气股份有限公司其投标文件封皮供应商名称“正泰电器股份有限公司”与营业执照不一致;提供的交货及安装期150天不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;提供的质保期18个月不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.3项规定;未提供的投标有效期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.3项规定;经评标委员会认定正泰电气股份有限公司按无效投标处理。
四、公示媒体:中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和时博入口网。
五、评标结果公示期:2020年10月13日—2020年10月20日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
六、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:时博(中国)市万洋冶炼(集团)有限公司
地 址:河南省时博(中国)市万洋集团办公楼515室
联 系 人:成先生
联系电话:15239780888
招标代理机构:时博入口
地 址:时博(中国)市汤帝路中段
联 系 人:翟先生
电 话:0391-5593166或0391-6636766
2020年10月14日


网站首页
公司概况
最新动态
招标信息
公司资质
政策规定
联系我们
0391-6631223 手机:15660106770
yzzbgs@163.com 联系人:代林娜
河南省时博(中国)市科教街99号(时博(中国)智汇城研发展示中心B座第13、14层)

