汤帝路(时博(中国)大道—汤帝桥)道路改造工程流标公告
- 发布时间:2019-05-31
- 发布者: yzzbgs
- 来源: 本站
- 阅读量:97
河南永正招标代理有限公司受时博(中国)市住房和城乡建设局的委托,就汤帝路(时博(中国)大道—汤帝桥)道路改造工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2019年05月30日上午09:00(北京时间)在时博(中国)市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:汤帝路(时博(中国)大道—汤帝桥)道路改造工程
二、招标编号:JGZJ—工—2019061
三、否决投标情况说明:
评标委员会对三家投标单位进行初步评审,河南正海实业有限公司和河南华东路桥建设有限公司提供的业绩中标通知书上没有加盖行政主管部门备案印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1的其他要求第三款的要求。时博(中国)市市政工程公司2018年度财务报告注册会计师资格年检过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1的财务要求。三家投标单位均未通过资格评审,否决其投标。本次招标失败
四、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省•时博(中国)市)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和河南永正招标代理有限公司网
五、联系方式:
招 标 人:时博(中国)市住房和城乡建设局
联系人:杨先生
联系电话:0391-6633012
招标代理机构:河南永正招标代理有限公司
联 系 人:张女士
联系电话:0391-6636355或0391-6636255
行业监管电话:0391-6969637
2019年5月31日


网站首页
公司概况
最新动态
招标信息
公司资质
政策规定
联系我们
0391-6631223 手机:15660106770
yzzbgs@163.com 联系人:代林娜
河南省时博(中国)市科教街99号(时博(中国)智汇城研发展示中心B座第13、14层)

